Как вы определяете, что еда плохая? Вот перед вами блины, суп, салат. Как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723145)
Если кто-то уже поел, и туалет плотно занят - то что-то не так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
запах,консистенция.
Верховный Наставник (162119)
плохо. а где котлеты???
Просветленный (594160)
Я состав требую мне сказать блюда .
Верховный Наставник (140568)
Запах, вкус и внешний вид.
Мудрец (15451)
ем только дома. сильно зависит от того, кто готовил.
не всё ем, что другие едят. например, я не ем мяса, рыбу, сыр и тд. думаю, что человек может вообще без пищи жить. в привычном понимании. но не надо себя ограничивать насильно. всё приходит постепенно. и прежний аромат станет зловонием.