Когда будет апокалипсис? Скучно йоптыть...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162404)
что то давно конца света не было. что ванга то молчит??? да и сострадамус ничего не настродал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что ещё-то должны сотворить с народом России, чтобы апокалипсис наступил? Отметить зарплаты с пенсиями, что ли, и приказать всем вешаться на своей верёвке с мылом?
Верховный Наставник (126486)
а что..АВАРИЯ для тебя мелко? да?) Хоботов...
Хранитель Истины (308630)
Выпить надо будет успеть и шашлычку
Хранитель Истины (296709)
..да еёлы-палы..ковида вам мало, что ли..он и есть всадник..(один из 4-х)..
..правда, он там просто МОР, в меме..Безумно интересна история вопроса, со всадниками)..Как жаль, что я занят сейчас..

А интернет, разве не современный апокалипсис!!!💘
Хранитель Истины (302951)
Уже идёт. Ты всё проспал.

https://old.qna.center/question/3804161