Давайте чё-нить из бытовой техники домой купим? Тебе чего надо? Скучно,когда всё есть.....

Вафельница,фритюрница,мульти-пульти варка.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у меня ниче нет кроме мясорубки, тостера, миксера, брала юзать у дочери мультиварку - не понравилось, но на распродаже купила маленькую, чтоб кашу варить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне пожалуйста поменяйте стиральную машинку
Верховный Наставник (174400)

Наставник (40395)
придлагаю купить ипонский унитаз с искуствиным интилектам
Хранитель Истины (288230)
Холодильник новый надо, хочу бежевый не знаю как будет смотреться, прям печаль. И ещё телевизор Хаоми 43 дюйма))
Наставник (87867)
Муж вчера купил ингалятор.Не хилый такой
Нос и горло лечить.
Дорогой гад.90 евро
У меня накрылся пылесос...