Апокалипсис наступит,когда снова проснется вулкан *япутина(Huaynaputina)?++

https://en.wikipedia.org/wiki/Huaynaputina
Извержение вулкана Huaynaputina в 1600 году прискорбно отразилось на России, приведя к череде голодных лет и великой смуте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
этот мелкий не вулкан,а обычный вор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Деточка, мы уже живет в период Апокалипсиса с 1943 года! Вопрос в ином: когда он закончится! Но, на этот вопрос знает ответ только Бог Единый!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (14130)
Ты ж клятый богохульник-либераст!
Наставник (74739)
Апокалипсис в России наступит, когда проснется вулкан Nahyiputina.