Вам не обидно, что Иришкин муж вам не отдает деньги? мне кажется, это не очень по-товарищески с ее

Стороны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если её будет мне отдавать, то мой ей будет? Нее, я против
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, тогда никому не хватит, а так хотя бы она в достатке.
Верховный Наставник (114481)
Да ваще мне звездочки лепить не зачто ! Не дзюбить же на рекламу)
Просветленный (534603)
Обидно.
Наставник (59264)
Это не я *ил свою жизнь на рабство. Назад время не отматаешь. Пусть больше вкалывает, рабу обязанность трудится на благо тех кому на него плевать. Ценность раба тока в том что он вкалывает.