А вам не кажется, что это чересчур? Вы бы отправили своего ребенка за такие деньги в "Артек"?

Вообще-то ценник таков, что можно отдохнуть в Таиланде или Вьетнаме, экзотика и уровень сервиса которых обеспечат более полноценный отдых, и воспоминаний у ребенка будет больше.
https://news.mail.ru/society/21601951/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93172)
За деньги тока 5% путёвок...остальные через рано и дома пионеров...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сколько ни слышал об артеке, все только плохое. Например как грузинская диаспора заставила вожатую с ними сексом заняться.
Там речь идёт о том, что только 5 процентов путёвок в Артек буду продаваться, а остальные бесплатно распределят между отличниками боевой и политической подготовки, тьфу-ты, просто отличников
Хранитель Истины (345279)
5 % путевок - это не страшно..
95 % путевок будут бесплатными, главное - чтобы дух "Артека" сохранился..
Наставник (46298)
То есть он снова становится государственным, и это хорошо.
А что вас возмущает, главное же вы готовы оплачивать отдых тех, кто там будет отдыхать и это будут явно не ваши дети
Наставник (81940)
Как можно.
Тайланд и Вьетнам - это непатриотично.
Патриотично щас отдыхать в Артеке. Причем по любым ценам. Иначе как инфраструктуру развивать (там циферка на этот год есть)?