Скажите, а в 30 лет вы на день рождения все еще любили получать подарки или уже было лучше деньгами?

Послушала одну знакомую , что ей надарили... ну ей богу, лучше бы не дарили!
Столик для вина с 4 отверстиями под бокалы....
Набор для открывания вина....
И это при том, что алкоголь не главное в ее жизни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас теперь принято в семье так
Составлять список желаемых вещей, те, кто хочет чето дарить, выбирают из списка
Очень удобно!

А, ещё тут есть пара штук, которых точно не хватает в России. Тут с покупкой можно попросить ‘Петер ахлафа’ - бумажечку, там не написана цена, но она даёт право обменять подарок
Я работала в магазине игрушек когда-то, заполнилось, как одна женщина кучу подарков принесла, все сдала, ей дали бумажку ‘зикуй’ (ее тоже не хватает в России) - это типа как право потратить сумму деняк, ею расплачиваются. И эта женщина выбрала трамплин до ребёнка)) вместо двух одинаковых чего-то и кучи хлама
Удобно нереально! Особенно с детьми. Особенно, если одежда или что-то такое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Лучше б не ей это на 30 лет подарили ,а мне...А ей как мне открыточку: Будь счастлив дорогой!
Сбросились деньгами и я купил "копейку".
Хранитель Истины (427093)
Мне как-то всё-равно,что мне хочется-я покупаю себе сама....подаренные деньги отложу в копилку,а сам подарок радует,напоминает....
Хранитель Истины (383142)
В 30 лет я любила собирать шумные веселые компании и подарки, вообще было не главное))Даже, честно говоря и не помню, что дарили-то))