цыплят по осени считают?)УДАР: если не зачистить Донбасс от жителей сейчас, то уже осенью они могут появиться в Киеве.

Народный депутат от фракции "УДАР" Сергей Каплин заявил, что если не зачистить Донбасс от жителей сейчас, то уже осенью они могут появиться в Киеве.
Он также заявил, что в случае, если сопротивление сейчас не сложит оружие, наши вооруженные силы имеют карт-бланш на его уничтожение без предупреждения. "Если мы будем тянуть с закрытием границы, то Донецкий и Луганский фронты уже осенью придут под Администрацию Президента. И это будут фронты не из местных жителей, они будут состоять из тех, кто пересечет границу в течение лета. И осенью они придут не только в Киев, но и в другие города с диверсиями", - рассказал народный депутат.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (56985)
оспадя, какиежа они предурги, разве можно спрятаться от собственного народа, хоть чисть их, хоть не чисть.. не осенью, так через год, два, десять их все равно порвут потомки тех, кого они сейчас "чистят"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кишка тонка у них
Верховный Наставник (191141)
А может проще?
Оказалось, что это территория преимущественно Донецкой и Харьковской областей площадью 7.886 квадратных километров. В неё полностью входят достаточно крупные города Славянск, Изюм, Барвенково, огромный кусок Краматорска, часть Дружковки и Балаклеи, а также десятки и сотни более мелких населённых пунктов. Вот перечень только самых крупных из них: Гусаровка, Савинцы, Червонный Оскол, Красный Лиман, Северск, Ясногорка, Авдеевка, Красногоровка, Орловка, Камышевка, Новогригоровка, Новониколаевка, Торецкое, Александровка, Новоалександровка, Очеретино, Петровское, Великая Камышеваха, Червоный Шахтёр, Петровское.

Майдан не резиновый.
уже ссут... детоубийцы...
Советник (3625)
Вы сознательно искажаете статью или по глупости?

"Если не перекрыть украинско-российскую границу и не зачистить Донбасс от террористов сейчас, то уже осенью они могут появиться в Киеве. Такое мнение сегодня высказал народный депутат от фракции "УДАР" Сергей Каплин, пишет УНН.
Он также заявил, что в случае, если боевики сейчас не сложат оружие, наши вооруженные силы имеют карт-бланш на их уничтожение без предупреждения."

http://www.unn.com.ua/ru/news/1355807-udar-vzhe-voseni-rosiyski-naymantsi-mozhut-zyavitisya-v-kiyevi
Хранитель Истины (266800)
слова-то какие...зачистить от жителей... АУ...комитет по правам человека при ООН...хватит находиться в искусственной коме... пора уже что-то озвучить... нет, ничего не слышат, никто ничего не видит... даже не пискнул никто в связи с гибелью журналистов... чёрная дыра...
Хранитель Истины (399740)
Это вы по аналогии с тем, что Лубянку вовремя не зачистили?
Наставник (56560)
Значит не надо ждать осени, а надо сейчас шахтерам идти в Киев пока власть не опомнилась и не подтянула войска - к осени они уже с голода помрут.
Верховный Наставник (232907)
шахтеры то опять вышли..Если эти гномы повылазиют будет вам там такая бойня, что кишков не соберете. Эти дойдут до Киева..будет тогда там майдан.
Гроссмейстер (6317)
а там и русския сепаратисты-москалыки подтянуться в рiдну и незалэжну!
вот это будут танцi!