Есть старинное высказывание "цыплят по осени считают" )) уже практически зима на носу... ПоделИтесь

кому что удалось за уходящий год ??? )))

= можно на словах
= можно фото : цветы, огород, грибы и прочее )))
= можно и погреб с заготовками...)))
... короче = кому как удобно и нравится )))

категории, салю и настроения
Церкви нынче неслись, как оглашенные. .. это последняя партия... теперь до весны они отдыхать будут )))

Яйца у них мелкие... но я читала, что они полезнее куриных )))
Дополнен 6 лет назад
Млин... планшет. .. падла... Ц Е С А Р К И ... конечно же, а не церкви... (((
Дополнен 6 лет назад

а это наш последний золотой фазан = даже есть его жалко... у нас уже холодно...
вот и пристроили его в офисе в клетку с попугаем ))) и им веселее = и нам приятно )))
Дополнен 6 лет назад

грибочки, что растут в 15 м от дома )))
Дополнен 6 лет назад

стрелять из реки )))
В поеду форель, карасики, линьки ... в прошлом году было 2 осетра... вкусные )))
Дополнен 6 лет назад

цветник-розарий нынче запрос без присмотра... но цело много... и выглядело, будто они как ромашки на полянке )))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14180)
Мальчика разобрали...

Акулу вроде пристроил...Прощаемся вот...

Котяра грустит...

Лель в лес в шалаш жить перебрался...

Грибы...Чё-та и они не в радость...

Осенний пейзаж какой-то, осенний...
[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/knutov/1502034.jpg[/image]

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Цыплята выросли, фото не могу, уже спать легли они
Просветленный (595340)
выражение это я никогда не понимала .ничего не заготавливаю никогда
Наставник (31180)
Привет !)
Лето у меня нынче плодовитое вышло - две дочери замуж вышли и каждая мне по внучке принесла! Во !!! )