Вы могли бы разговаривать, как Рената Литвинова? ну, как будто к вам под одежду заполз какой то

жук, но вы не хотите выдавать его местоположение в силу ряда причин, известных только Вам? и вот он пополз-пополз, и уже глазки закатились, а придыхание становится более отчётливым и влажным..ну и так далее, кароче
ааа..забыла..а второй жук сидит у неё где то там..в носу..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Божественный Гуру (1273128)
Как страшно жыть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230977)
Это наркотики, нет это дуро.