Рената Литвинова права-бикини не стоит носить женщинам в годах . И какие это годы )?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54686)
наверное когда бикини не видны, за складками телес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а литвинова покажет идеал среди молодых?
Дело не в годах, а в состоянии фигуры.
Вот этим молодкам, например, как в бикини?

Даже не знаю, что именно подразумевают под словом бикини. Но вообще безобразные тела не стоит выставлять. Но понятие безобразности быть может у каждого своё, вот в чём вопрос. Жирные животы, о котор она сказала, у каждого почти, ну у многих во всяком случае. Но если смотришь на тело и хочется блевануть, то не надо оголяться конечно.