Судари и сударыни.а вам нравится актриса Рената Литвинова,как актриса и как женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233323)
Оригинальная. Стильная. Красивая.
Нравится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да
мне женщины вообще не нравятся, а тем более такие жеманные как она
Наставник (97415)
Пока она не показала себя бестактной на Минуте Славы, нравилась...
Верховный Наставник (174442)

Наставник (77273)
нЭт, с её противным голосом она мало похожа на женщину, антисЭкс чтоли
НЕТ и НЕТ
Как актриса- скорее да, чем нет, но она какая-то одинаковая всё-время. Откуда мне знать какая она женщина- мы лично не знакомы.
Наставник (74251)
Нет. Единственный ее плюс - всегда ухоженная внешность: качественный макияж, прическа и одежда.
Если бы она не открывала рот и не двигалась, цены бы ей не было)))))