На 6 сотках можно построить нормальный дом,газа нет,воды нет,ток электричество есть?

метров 100 думаю хватит...
сколько это примерно будет стоить,в миллион можно уложиться?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Не уложишься. Разве что каркасник сам будешь строить.
И коммуникации нужны, правильно Неверный пишет: скважина или колодец и септик. Плюс какое-никакое обустройство участка, забор, оборудование, мебель и т.д.
Умножай на три минимум.
Вот проектики посмотри для примера и для полёта фантазии:
https://virmak.ru/proektirovanie-domov/dvuhetazhny...
Ищи подобных застройщиков у себя и ориентируйся уже на месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92504)
Люди строят.
Хранитель Истины (430987)
Там другая проблема, земеля. Соседский туалет будет напротив окна твоей столовой.

В миллион... СМОТРЯ ШТА строить. И смотря кто и как работать будет. и сколько заряжать сверх реальной стоимости объекта.

Ну, газа нет, воды нет, канализации нет, это жоna. Как минимум кододезь рыть придётся, причём потом выяснится шта вода там не питьевая, а техническая. Тут так влететь можно, пипец, земляк. Канализация то септик в канце канцов. Можно. А вот вода... Это проблема.
Верховный Наставник (170896)
вполне. у меня около 7 соток. двухэтажный, по наружным стенкам грубо говоря где то 10 на 10.
насчёт стоимости вряд ли, думаю минимум полтора сейчас, без подвода коммуникаций, без внутренней отделки и оборудования.
Только в качестве дачи под огород, но вкладывать в это миллион глупо.
Смотря какое место
Провести газ около поллимона
Скважина еще поллимона
Можно построить двух этаж
Самый дорогой из дерева
Итого
Дом в 100 метров
Обойдется примерно в лимонов пять
И это только начало
В миллион не уложиться
Даже если из самого
Дешевого материала