Есть тут такие, у кого в доме НЕТ горячей воды? И никогда не было? ГВС, в смысле....)))

В Питере в домах на Невском НЕТ горячей воды....точно знаю. Ну, во всяком случае в доме где Кассы Аэрофлота были, в начале Невского...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
у нас горячая вода кагбе есть, в чайнике даже есть кипяток
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все бывает в жизни...к сожалению в деревнях и до сих пор газа нет ,не то что воды горячей...
Мудрец (24808)
А если колонка? Это значит есть ГВС?
у нас есть горячая вода круглый год.
Наставник (31318)
У нас колонка, не страдаем!
Верховный Наставник (135801)
У моих соседей , кипятильником воду греют , но там сами виноваты , бухать меньше будут .
У меня электрический водонагреватель , как и у многих .
Мудрец (14801)
у нас нет вообще воды, и в туалет мы ходим в огород..а топим дровами.....бедная германия
половина домов на Невском не имеют ванных комнат.
Гроссмейстер (6052)
Верной дорогой идёте товарищи!)))