Раньше любил копчёную рыбу, а теперь не люблю, её стали не так коптить, или чтото с моим организмом?

Покупал и скумбрию и селёдку копчёную с дырками в хвостах, но малосольная скумбрия и селёдка в сто раз вкуснее, а например копчёную колбасу как любил так и люблю, почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595295)
Коптят старую рыбу, завалявшуюся на прилавке , и дым химический .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252299)
её на 99,9% делают из мороженной рыбы с душком, поэтому и коптят, раньше коптили свежепойманную рыбу
Верховный Наставник (140428)
Не вижу никаких изменений .
У меня любовь всей жизни к горбуше горячего копчения .
: ))) ♫
Просто у тебя вкус изменился. Это бывает. Есть некоторые подозрения.