Как будем делить комплект парковой мебели "Брат и сестра Ульяновы" - по-братски или по-сестрински?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
По честному-,,Фабрики рабочим!Землю крестьянам!,,(это не я сказал!!!)....ну или выражаясь понятным для не посвящённых языком-,,Бабе цветы!Детям мороженое!,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (194012)
Предлагаю поделить поровну))
Знаток (347)
Давай дружить. Будем как брат и сестра… Как троюродный брат и троюродная сестра. Это не исключает некоторых нюансов (из «Ночные забавы»)