Как думаете, братья и сестры: до Путина доходит информация о том что простые граждане обращатся к нем с видеообращениями? Будь то граждане РУ или РФ, сидя на стуле или стоя на коленях.

Дополнен 5 лет назад
к нему*
Дополнен 5 лет назад
обращаются*
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169734)
Меня другое сейчас интересует, как выбирают победителей в лотерее на получение помощи. Интересно что в этот раз будет, расселение аварийного дома, или опять тренажер кому-нибудь подарят, при чем сразу три, первый побежит дарить мэр, не дождавшись ответа президента, второй побежит дарить губернатор, после ответа президента, ну и третий приедет потом, от самого президента.