Вы дома у брата или сестры ведёте себя как у себя дома...или всё таки есть ограничения?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (181982)
Почти, как в гостях, только в туалет не спрашиваюсь)))
Никуда не лезу. Могу в детскую сходить или на кухню (но еду не трогаю без предложения).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425365)
Ни брата ни сестры у меня к сожалению нет.
Хранитель Истины (422022)
у меня нет ни брата, ни сестры, я везде могу вести себя как дома))
Наставник (35843)
Как у себя дома, я могу вести себя только дома.
Даже у дочки веду себя так, как в их семье заведено.
Хранитель Истины (344797)
Одинаково..
Почему я должен вести себя по другому?..
Я к брату в апреле ровно 12 лет не переступала порог... есть такая родня, что и врагов не надо. А если она и богатая, родня, то тем более)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Нет у меня ни братьев ни сестёр родных, а с двоюродными мало общаюсь.
Наставник (81282)
Братишка на другом конце географии сейчас обитает.. Я рядом с украинской границей, он рядом с китайской, семь часовых поясов разницы..
Такая же ворона вороновна))
С племянниками шалю))
Как в гостях.