Одна женчина хотела всю жизнь попробовать экстремальный секас..И вот однажды ...))Продолжите !!Ну или поделитесь ))

Хоть люди мы тут все взрослые..Про то какая категория прошу не забывать))
Дополнен 3 года назад
Ну вы блин даёте))
Дополнен 3 года назад
Мерси)) спонсорам..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Одна женчина хотела всю жизнь попробовать экстремальный секас! ну чтобы без ночнушки в пол,а мущина чтоб без носков и даже без валенков!дюже от них дух был спёртый.
но муж ейный не одобрил эту затею.сказал-Срамота!
зато сосед согласился!даже бороду сбрил!чтоб в рот не лезла,во время этого самого...
ну,значит сговорились женчина с соседом встретиться на сеновале.в полночь!а как мужа нейтрализовать?-задумалась женчина.думала-думала и решила сделать так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59197)
Слушай, вотэтавот, твоя "одна женщина", своим разноплановым интеллектом, миня - заинтирисовала... Познакомь, а?

Просветленный (670497)
Поехала для этой цели в Катманду )))
Просветленный (548138)
... поняла, что не в этой жизни
Наставник (33059)
...и вот однажды Она осмелилась и пошла гулять ночными, безлюдными улицами, в надежде встретить хоть одного маньяка! Увы, все встречающиеся маньяки падали штабелями возле Её ног, почти замертво.
- О, слабохарактерные! , думала Она и окончательно разочаровалась , больше не хочется Ей никакого экстрима!))
Наставник (33144)
..и вот однажды,пришли две на завалинку
и одна другой рассказывает об экстремальном секасе:-Ты помнишь моего первого,ну который на скирд меня тянул?Ну.ну..так ничего и не сделал,сорвался со скирда,головой вниз,щас на коляске в магазин ездиит.
А второй,надумал с бугра на лыжах съехать..он поехал,а я жимканула..
Щас с первым дружит возле магазина,под запись..А третий,так тот вообще,с крышей не дружит,в горы поволок..думала в палатке детей начнёт делать,а он..мне готовиться надо,на скалу лезть..нет чтоб на меня..вот так вот,сорвался он с неё((
Ну и чё?Чё,чё..прикинь,как с тремя колясочниками в одной постели разбираться,я то ни с кем не развелась))

Автор Я.))
Мудрец (24640)

Коль захотелось экстремала
В метро не будет его мало))))
А там....
Спина к спине прильнётся сладко,
Нога к ноге, к бедру бедро,
Всё это есть на пересадке
На любой станции в метро!

P.S.
Мне не судьба, и не мечтаю
В метро почти я не бываю)))

- А вот это интересно..- подумала она..

И решилась она для этой цели на прыжок с парашютом...Незаметно пристегнула к себе инструктора...И они полетели.Пока инструктор справился с парашютом(он оказался не совсем исправным),женщина услышала в свой адрес столько сексуальных обещаний от инструктора...Утешало два последних слова"Если долетим"...
Зашла почитать ответить то нечего
Хранитель Истины (296709)
..это японская женщина, не моложе 50-100 лет!) Обосную: В японской мифологии Кицунэ часто описывают как любовниц в облике обольстительной красавицы, приписывая им много возможностей..

..Например, экстремально появляться в чужих снах и создавать иллюзии, неотличимые от действительности. Некоторые имеют способности искривлять пространство и время, сводить людей с ума, принимать такие нечеловеческие или фантастические формы, как деревья неописуемой высоты или вторая Луна в небе, дождь..Вот это экстрим, я понимаю--с деревом, с луной, с дождём), а не с обычными тремя грудями, как вы ниже описали!!! ))

..Да что там..у них одних хвостов-до ДЕВЯТИ штук!..Интересно, конечно, как они с ними управляются во время секса), но гораздо сложнее им его прятать. Ведь вся их сущность раскрывается, когда в присутствии многих свидетелей они пугаются собаки..
Источник: https://miuki.info/2010/12/mifologiya-kicune-devya... ..и моя песня дня (бонус к ответу))