А вот интересно когда вы задаете вопрос вы ждете на него больше ответов который совпадает с вашим мнением или тех кто с вами хочет поспорить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Если я задаю вопрос, ответа на который не знаю, то даю ЛО самому интересному или самому аргументированному ответу. Если задаю вопрос, правильный ответ на который знаю, то даю ЛО тому, кто даст верный ответ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Хочу оргументированной позиции
Верховный Наставник (131410)
если человек аргументированно спорит,то конечно интересно..но и количество ответов тоже душу греют
самых разных, а заодно пересмотреть свою точку зрения. Узнать новое что то.
Тупые споры больше не люблю.
Верховный Наставник (182281)
Когда я задаю вопрос, то ответа на него не знаю. Иначе - зачем? Не в школе, чай и не на экзаменах старого режима.
Тех с кем можно пообщаться)
Хранитель Истины (306750)
Вариант - узнать то,чего не знал.. отпадает??
Хранитель Истины (257079)
Мне ценен любой ответ, пусть даже и мнения наши не совпадают
Главное, чтобы ответчик был адекватным, а не доказывал с пеной у рта, что все другие дураки и думают не так, как он
жду побольше любых ответов, а поспорить могу даже с теми чьё мнение совпадает с моим, потому что я самый умный