Чем больше человек задает вопросов, тем больше сомнений что ему интересны ответы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12187)
Чем больше человек задает вопросов, тем больше сомнений что он ваще человек. Ну такое..Странное.
я вон Сюрпризу не отвечаю.Мне по барабану читает он (она, оно),просто нет ничего круче кривых и горбатых человеческих мозгов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отнюдь... ))
Хранитель Истины (487980)
Но ведь зачем-то спрашивает...
Верховный Наставник (137822)
Ты больше меня задаешь...