Чего-то совсем мне не решить,какой из свёклы салат изобразить? Может винегрет,бональный?

Селёдки нет
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (75547)
Продукты (на 4 порции)

Свекла отварная - 2 шт.
Чеснок - 2 зубчика
Ядра грецких орехов - 2 ст. ложки
Майонез (или сметана) - 4 ст. ложки.

Свеклу рекомендуем отварить заранее. Свеклу очистить, натереть на крупной терке. Чеснок очистить, вымыть, измельчить или мелко нарезать. Орехи нарубить. Соединить все в миске. Добавить майонез. Смешать свеклу, чеснок, орехи и майонез.
Мы ещё яблоко трём. Приятного аппетита!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
А что? Винегрет хорошо. И полезно
Прямо таки мысль... Пойду в погреб за свёклой слажу)))
Хранитель Истины (270493)
Я зелёный горошек добавляю ещё, а с винегретиком и сайра хорошо заходит.
Привет!
Хранитель Истины (437413)

Просветленный (534609)
Грецкие орешки, чернослив и майонез добавь.
Просветленный (518417)
Я люблю салат из свёклы где первым слоем идёт чуть-чуть поджаренный лук затем морковь потом отварное мясо чернослив ,грецкий орех затем свёкла а сверху украшаешь дроблёный орехами каждый слой смазываем майонезом .
Просветленный (515646)
С чесноком)))
и мазиком))

ну это же вкусно как ни крути))
Просветленный (714943)
У меня как раз сегодня винегрет)