С чего это меня всё время тянет сменить имидж ? Вот сегодня решила сделать короткую стрижку . Может

мне чего-то не хватает ? :-)))

Всем Доброго утра и прекрасного дня ))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Доброго дня!)) Не понимаю как некоторые годами носят одну и ту же причёску. Надоедает. Я какая только не ходила, уж про цвет волос вообще молчу. Поддерживаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Имидж тоже надо менять...я вот месяц назад впервые в жизни каре сделала...и ничего...понравилось) Приятного денечка)
Мудрец (14558)
Да. Чем-то недовольна.
Просветленный (723363)
Надеюсь не в стиле Шинейд О'Коннор?

Доброго.
Верховный Наставник (124602)
привет. доброго дня:)) наверно просто хочется что-то с собой сделать. со имиджем всмысле своим.
Гроссмейстер (5912)
Я, конечно, очень извиняюсь, но может ума не хватает? )))
Гроссмейстер (8407)
А что Шинейд О'Коннор? Отличная причёска. Я давно о такой мечтаю. Дерзайте дорогая Лёля.
Привет.
Наставник (70354)
и заодно новые туфли 10 пар и нарядов 10)))

Утра доброго Оля!))
Вас стимулирует муж-близнец. Я только за.