не представляю, как вы можете смотреть Угрюм река с такими актерами?

https://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/135353/950265...
Это же
Не
Анфиса
Из
Сибири
Это типичная
Английская
Королева
Елизавета
Когда Грозный
Ее сватал)
Как вы можете
Смотреть
Этот
Сериал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (71320)
Не смотрела ни одной серии, поэтому ничего сказать за этот сериал не могу. Но с такими причёсками в Сибири в то время точно никто не ходил. Чурсина на много ближе к тому образу, и причёска у неё была соответствующей.
Как только увидела рекламу с исполнителями, решила, что смотреть не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*о не смотрю
Хранитель Истины (375058)
а мы вас предупреждали....
Хранитель Истины (388712)
А я и не смотрю...я Смешариков смотрю...у старости есть свои плюсы...
-_-
Верховный Наставник (141176)
мне вообще наши актеры не очень. давно )
Верховный Наставник (233875)
Я его и не смотрю.уж лучше книга
Верховный Наставник (141480)
Сам в шоке))
И Георгий Константинович Жуков усы отрастил и бороду
Верховный Наставник (126227)
Даже ни разу не смотрела...кто там и что... неинтересно...
и не собираюсь...хотя тут столько об этом дибатов...
предпочитаю классику во всем... также и про Молодую гвардию, Тихий дон, Анна Каренина, Экипаж... просто не интересно эти переснимки дешевые
Наставник (96795)
Как задолбали сравнивать Ч/б и HD фильм! Это не "переснимок" это два разных фильма между которыми 50 лет разницы. Снимались для разных (!) поколений. Не нравиться предъявляйте персональные претензии к каждому фильму отдельно.
Хранитель Истины (399767)
Так угрюмее.