Не могу смотреть исторические фильмы с с современными актерами. У вас, как с этим?)

Доброе утро, господа!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (270684)
Всё правильно. Современный актеры не умеют играть, режиссеры - снимать. Безруковы играют самих себя, Михалковы и Бондарчуки сами себя прославляют. А зритель - кому он нужен? Главное - срубить бабло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ну когда Хабенский адмирала Колчака играет,то и поржать можно...относись проще ко всему,с юморком)))

Утра!
Согласен.
У меня нет проблем смотреть интересное шоу а неинтересное я не смотрю

Магистр (2162)
через не могу
Верховный Наставник (241206)
Если про совсем давние времена, то мне не нравятся. А вот про войну современные фильмы некоторые очень даже хорошие. Очень нравятся "В августе 44-го" и "Мы из будущего"!
Доброе, Марина!
Эта ж, типа, на исторические темы: режиссер/сценарист "так увидел" - импрессион!!!
Я стараюсь не смотреть, чтобы не расстраивать моих учителей-историков!!!
Про "спартанцев", вообще, умалчиваю!!! и про "троянскую бойню" тоже!
Наставник (70639)
Меня ещё от ремейков на известные фильмы шкандыбает буквально......Доброе утро, Марин)
Великолепный век почти до конца досмотрела..
Мудрец (24808)
Доброе утро! То же самое! И одежды у них какие то нейлоновые!
Утречка! Отношусь к таким фильмам вполне нормально!
Хранитель Истины (345305)
Все зависит от режиссера, от его знания актеров и таланта.
Наставник (72624)
У всех многосерийных фильмов... режиссеры недоучки...Фильм должен идти максимум час сорок минут.. вот где видна квалификация всех киношных специалистов....
Верховный Наставник (131109)
ну а где других взять??во времена Екатерины кина не было))) Кстати,если вы о "Екатерине",то мне наша версия,гораздо больше понравилась,чем американская..Да и актеры не так уж и плохи..