Таким не последним актерам, как Яну Цапнику и Алене Бабенко, не стыдно было сниматься в таком дерьме как скандально известный "Праздник" про блокаду Ленинграда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Я тоже об этом подумал, когда увидел их в этом "дерьмеце"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388963)
Скандально известный и дерьмо....хммм...а кто нить этот фильм смотрел?
Хранитель Истины (437413)
Холяцкая натура своё взяла....Бабло рулит...
Верховный Наставник (129193)
Фильм отличный, это не комедия, а не нравится он многим не из-за Ленинграда, а из-за того, что очень он на наши дни похож.
Верховный Наставник (117743)
Актёры - лицедеи. Ничего удивительного в этом нет.
Наставник (29730)
Хороший фильм.