Вот если здесь с тобой поругаемся то как ты смотришь на то чтобы мириться в реале?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94036)
.....Улыбнулась)
Т.е специально поругаться,чтобы увидеться?)
Не стОит ради этого.
Будет желание посетить мой город-милости прошу,встречу,покажу с удовольствием!
И не надо ссор.....договорились?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Я если в реале до мордобоя дойдёт? Нет уж.. Я лучше дома у монитора посижу, чем на нарах..
Ругаться тут и мириться тут)
''
Верховный Наставник (161665)
Вам бы тока ругаться, не надоело?
Хранитель Истины (390777)
Ну если уж мы здесь поругаться умудримся, то в реале дело может и до драки дойти. ))))
Лучше не рисковать ! ;)