Интересно как можно встретить в реале идеальную девушку если она постоянно сидит в психологии здесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
... идеальных не существует) хотя поговаривают, мол как полюбишь, так всё - идеал. только это судьба и она встретится обязательно несмотря ни на что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183182)
Нужно выманить ее отсюда в реал))

Мудрец (19088)
Если она постоянно сидит здесь - значит, уже не идеальная. )
Так что можете не волноваться.