А вот если вдруХ (ну чего не бывает),столкнемся с тобой в реале нос к носу, как отреагируешь?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (286902)
Молча возьму за руку...молча поволоку...не сопротивляться мне...
Приволоку домой...и пипец тебе )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (511849)
ну конечно же безумно обрадуюсь))))))))))
Хранитель Истины (425177)
зеленое кошко) да кошмар на улице вязов)
Наставник (34526)
скажу ПРИВЕТ!! почему не в Ответах)))
Наставник (46012)
никак, вряд ли ты и в жизни бегаешь в виде зеленой кошки с вытаращенными глазами. Так что я тебя не узнаю.
Верховный Наставник (105470)
ну обниму тебя)) столько лет знакомы))
так чтоб кости затрещали твои)))
Наставник (61880)
У тебя муж есть симпатичный, потому обниматься как тут и дёргать за зелёный хвост - не буду... ))
Наставник (43409)
а это точно мы будем?
Верховный Наставник (122380)
прийдется тогда обратиться к врачам...
пусть лечат от диагноза - мерещаца
зуленые кошары)))))))
Гроссмейстер (6237)
Как можно реагировать на замужнюю даму... была бы незамужняя... - другое дело...))