Байден сказал то, что все и так знают, если он скажет что снег белый, в РФ тоже будут не согласны???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330530)
есть мнение что г-н Байден на пути к маразму(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Он что то сказал?)
Верховный Наставник (126802)
То что Байден маньяк-убийца это и без его признаний понятно
Верховный Наставник (127336)
Забавно,стока восторгов отбитышей по поводу Байдена и того,что он сказал и при этом абсолютно очевидно,что вы,упыри,на самом деле понятия не имеете,что же такого он сказал конкретно.
Хранитель Истины (437413)
Зато вы - мыздобулы, любую его муйню подтвердите...))))
То, что ты майдаун давно всем известно.
То что Байден маньяк-убийца это и без его признаний понятно.