Почему Джо Байден хочет поступить с Порошенко как и с Саакашвили,одещали ЗОЛОТЫЕ горы , а щаз не дают ни вид на жительство, ни даже РАБОЧЕЙ визы, а так и будет тоже с Порошенко, если Майдан новый не закопает его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (430066)
Потому, что США совершают очень странную ошибку. Они всегда кидают своих бывших агентов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное, что бы они с Путиным так не поступили
Верховный Наставник (169620)
Не будет нового майдана, спонсор майданов денег больше не даст
Наставник (43369)
ты с таким волнением задаешь вопросы , аж буквы в родном языке путаешь !
если покопаться... пиндосы за всю свою историю всегда сливали своих шестёрок... патаму шта использованный гандон выбрасывают...
Наставник (44458)
Невкусная эта "рошен" оказалась,хотя фантик поначалу им понравился,а вот начинка обманула их ожидание.
Мудрец (22192)
так ни тот, ни другой провалили задание США. Саакашвили просрал Ю.Осетию, где амеры собирались поставить ракеты, готовясь к войне с Ираном. Украина- Крым- где амеры собирались военную базу устроить, после того, как майданутые оттуда Россию выжмут.
Мудрец (19387)
и с ИГ облажались-своего другана в отставку на----
нормально
это нормально для них-не сделал дело-в расход
забвение-это лучшее кста
Советник (2915)
Байден на Украине заработал на новый Понтиак.