Вальцман сообщил, что все что обещал в США не помнит, а если и обещал, то виноват Байден, потому что виски было много, а последняя бутылка была вообще отравленная агентами ФСБ и лично Путиным.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (444711)
Врет он. Вальцмана оттуда гонят нонче аки пса шелудивого. Не мог он последнюю бутылку выпить. Шансов не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Брешет... Путина оттуда гонят нонче, аки пса шалудивого. Не мог он ничё отравить. Шанцев не было...