Что будет Путин если завтра Штаты обьявят его как особо опасного преступника в международный розыск?

Сложит как ребёнок на голове ладони, в виде крыши, и скажет я в домике?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не объявят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Охохохо))
а он туда и так ни разу не ездил.
Хранитель Истины (252118)
пусть придут арестуют, РВСН всегда готовы приказ исполнить
Верховный Наставник (126802)
Вот посмеёмся то над Пиндоссией, над их политиками-идиотами
штаны пойдёт стирать
Наставник (96372)
Все вы тут

Просветленный (586797)
Смотри, чтоб тебя не объявили.
Как будешь в Питер на заработки ездить?
Если к пшекам дороги уже нет...
Хранитель Истины (350000)
на три вещи можно смотреть бесконечно - как горит огонь, как течет вода, и как чубатые холуи гордятся толщиной панского хуя
правда, скачущих импотентов все же подводят их фантазии, поскольку, как и любая фантазия онаниста, они являются нереальными... им даже в голову не пришло, что их господа почему-то не объявили в международный розык ни, скажем, Асада, ни даже какого-нибудь Ким Чен Ына
но тупых скакунцов это не смущает - заложенная природой в пустое подкастрюльное пространтво программа сама приводит их полуобугленные ладошки в район вялой цюцюрки и заставляет наяривать так, что начинает идти дым
что самое прекрасное - дебилы даже не понимают, что они дебилы
з.ы. вот поэтому, кстати, самая цветущая бывшая советская република и превратилась за четверть века в обосранный свинарник без малейших перпектив в будущем
Это равнозначно объявлению войны. Американцы прекрасно знают, что Россия это ядерная держава, которая может уничтожить США, стереть эту страну с лица Земли.