Как вы относитесь к высказыванию из песни Курта Кобейна, что все земляне геи ?

Я как эзотерик отношусь положительно, вы спросите почему или напишите как есть ?
Песня : All apologize
Слова : Everyone is gay
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89035)
Мне больше другое высказывание нравится.
"Люблю животных. Кто-то собак любит, кто кошек с рыбками. А я всех люблю.
Я людей у люблю. Надоели. Вечно бегут куда-то, злые, озабоченные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252207)
мне этот нарик , а теперь и жмурик не авторитет
Просветленный (738848)
А это кто?
Верховный Наставник (126455)
так прямо и скажу: - От гея слышу, хоть он и помер давно))
Наставник (70657)
Английский. gay (прилагательное). 1. гей, гомосексуальный; однополый. 2. устар. весёлый, радостный (основные значения до 1960-х гг.). 3. устар. беззаботный, беспечный (основные значения до 1960-х гг.). 4. устар. эвф. распутный; лёгкого поведения (о женщине); бабник, повеса (о мужчине). 5. устар. яркий, пёстрый, блестящий; нарядный. 6. жарг. и уничиж. отстойный, беспонтовый, противный. gay (существительное). 1. гей, гомосексуал, гомосексуалист.
Кобейн - дохлый нарик, плагиатор и козёл...