Времена великой скорби наступают, или это очередное весеннее обострение сейчас? Думаю не будете спорить, что как-то не очень хорошо на душе. Или у Вас всё прекрасно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59257)
Да, мир идет к своему концу.. Однако ж, Господь велел нам радоваться!
Лук.21:26 люди будут издыхать от страха и ожидания [бедствий], грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,...
28 Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Есть такое.
Мудрец (11982)
Никакой скорби. Мир улыбается и Живёт. А вот люди - сами себе создают проблемы своими фантазиями и действиями равноценными идиотическим.
Просветленный (739039)
Прекрасно бывает только у утопистов, эти придурки ищут идеалы.

Хранитель Истины (399839)
Сейчас никому не совсем хорошо. Но это нормально для Кали-Юги: пока зло не достигнет максимума, нового Золотого века никому не видать. Кто в эти вещи не верит, тот пусть хоть лопнет ))
Верховный Наставник (123257)
Обокрал кого?Это хорошо, что перреживаешь, есть возможность стать человеком
Хранитель Истины (428616)
Да плохо на душе. Мир лежит во зле. Сатана правит этим миром.