Когда у вас на душе кошки скребут, как лучше проявить участие ? Что будет эффективнее : попробовать вас рассмешить или тихо погрустить с вами ?

Кажется в моей душе завёлся маленький беспокойный котёнок. )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просто быть рядом надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Меня лучше оставить одну и в покое ... а с этими кошками в душе я сама разберусь , тк душа моя собачья ))))
Привет , Лорда )))
Наставник (51963)
вообще лучше не трогать меня.
Фиг знает, сама в шоке)))
Привет)))
Наставник (68201)
+100500 в Вике. В общем - считай - наши ответы - одинаковые!
Наставник (31189)
убедить меня, что всё будет хорошо, а потом рассмешить))))

хороших выходных!!