В Канаде бабло закончилось....?

Российский актер Алексей Серебряков вернулся из Канады на ПМЖ в Россию спустя 3 года
Вчера, 16 марта, стало известно о возращении в Россию актера Алексея Серебрякова. В интервью журналистам звезда кино сказал, что вернулся из Канады и уже живет в России. Актер покинул страну три года назад и уехал на родину его супруги - в Канаду.В источнике
https://yandex.ru/news/story/Rossijskij_akter_Alek...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (47034)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
а в чём поносение?