одноклассник который 3 года назад сженой и2 детьми свалил в Канаду ,хочет вернуться в Россию ,а

жена напрочь отказывается. но он не может вернуться - некуда ему. он свою хату продал в Москве, а у жены осталась она где то на пр.Жукова и сдает. а его мама отписала свою квартиру своей дочери(его сестре). как супруги они уже не живут давно. фактически он тут без хаты остался в Москве. но он хочет домой. вот че делать ему, как бы вы поступили?
это мне его мама, тётя Валя рассказала
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586801)
У меня корешок точно так же вернулся из штатов один, помыкался год по съемным хатам, запил и помер.
Жена и дочка (моя крестница) там остались. Жена тут была зав. отделением в больнице. Там подрабатывала сиделкой у бабушек за 800 баков.
Его слова - там рай для пионеров и пенсионеров, остальные нах никому не нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шо даже пасуду мыть не берут, видна все тваи аднаклассники как и ты бухари аккуенные
Хранитель Истины (457725)
Ну, бабки-то есть, хоть не много... Не обязательно в Москве, можно пока на периферии по дешёвке снимать. А потом и построить. Зачем вообще ему именно Москва? Россия- огромная страна.
Верховный Наставник (149636)
Мне предлагали остаться в Канаде ещё в 80-х..Хорошо что не согласился..Сейчас бы тоже-хрен знает где,и хрен знает что..
Мудрец (23029)
Я не знаю. Одного его желания мало, семья ведь. Не разводиться же из-за этого.
Да и жильё на дороге не валяется.
Да...ситуёвина...
Наставник (78823)
Походу у вас в 1 м классе точняком штукатурка с потолка кусками падала..(( Ну ладно б-один ты ипанутый..случайность..А двое-уже система..))

Верховный Наставник (157796)
Если хата жены приобретена в браке, то пусть подает на раздел имущества. Если докажет, что хату продал для покупки жилья в другом месте (опять же для семьи), то тоже может претендовать на раздел. Кароч, даже может и не делить хату в Канаде, а просто выселить свою бывшую. Только это другая страна, пусть не жмотится на адвокатов и почитает их законы. Если ничего не выйдет, то в деревню к какой-нить дурочке за 35.
Прально. с деньгами везде хорошо, вот жена и не едет...-)))
Наставник (83226)
у матери пусть живет
мать же не выгонит на улицу
найдет даму с жильем , к ней перейдет
знакомый развелся-так быстро нашел новую даму с жильем в помосковье..ща у нее живет. работает