ЕС - это аналог занюханного колхоза времён Хрущёва при СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232635)
Ну можно и так сказать.... Кто то на поле вкалывает, кто то в коровнике и свинарнике, а кто то председатель и ничего не делает, но живёт лучше всех)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Знаете, когда я узнала, что они запретили Болгарии выращивать помидоры на экспорт и теперь болгары вынуждены покупать их в Голландии, я уже ничему не удивлюсь!
Верховный Наставник (148075)
В колхозе все работали, а в ЕС одни работают, а другие на подачки живут и балду гоняют.
Мудрец (21131)
.. больше похоже на идиотов, сьехавшихся в коммуналку из своих отдельных квартир...
Хранитель Истины (349968)
скорее это аналог финансовой пирамиды
Развод будет громкий.
Наставник (88167)
Причем, председатель этого колхоза, перегретый в солярии, живет в большом отдалении от своего колхоза.