при СССР производилась обрезка деревьев каждую весну . почему сейчас этим ни кто не занимается и в непогоду деревья падают на людей и машины ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кто Вам сказал, что сейчас не производится обрезка деревьев и вырубка сухостоя или стволов, чей наклон свыше 45 градусов к земле7 Производится, но на право ее проведения нужно получать 2"порубочные билеты". Их подрядные организации получают по каждому "аварийному" дереву отдельно, Основываясь в том числе и на заявлениях жителей. Иначе их оштрафуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
всю дорогу, пилят, режут
Верховный Наставник (107751)
Мы добились, чтоб нам спилили сильно наклонившееся дерево под окном. МЫ добились, просто так свои деньги администрация тратить не собирается.
Наставник (67030)
Ой, только сегодня меня сосед укорял, что кусты не обрезаю - а мне просто лень...
Наставник (55425)
Проводится. У на много даже веток больших обрезали, некоторые мне даже жалко. Просто они дорогу занавешивали.
У соседнего дома весной у всех тополей макушки обрезали, теперь втки у нх новые прямо из ствола, и они ужу не будут высокими и тонкими, а будут ветвистыми.
Не знаю, зачем это.