В чем разница мужчине между женой и любовницей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Раньше думал, что нет разницы...
Прошли года, и понял, что любовница лучше, чем официальная жена.
Любовница хоть старается немного делать что-то взамен энергоресурсам, а официальная жена считает, что ей кто-то что-то ДОЛЖЕН (помимо обязательств семейного кодекса).
Наличие дырки, детей, и штампа в паспорте, это не гарант, что человек должен до конца жизни их носителю.
А любовница всегда знает своё место... И ведёт себя адекватно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
Никакой. Всем деньги нужны. Кака любовь?
Просветленный (595230)
Как и женщина , мужчина ищет полную противоположность своей жены ( мужа )
Верховный Наставник (126119)
В чём разница между ежедневной едой и выходом в ресторан?

В чём разница между платьем, туфлями на каблуках и домашними тапочками и пижаме?

Разница в том, что одно ты почти не замечаешь, а другое делает тебя по настоящему счастливым.

Хранитель Истины (305464)
Это смотря какая жена.
Верховный Наставник (125720)
в штампе
Наставник (43118)
жена тебя выбрала, а ты любовницу