Мужчинам вопрос. Чем отличается жена от постоянной любовницы?

Любят и ту и другую:’эмоциональная связь есть и там и там.
Даже детей любовницы рожают. Интересы есть общие. Да и быт по мелочам случается и с любовницей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174400)
любовницу-ахают,а жену-любять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ей наверное доверяют больше, они "в одной упряжке", команда
Если это не так, мужик и уйти может, я так считаю...
Хранитель Истины (422847)
Ты можешь любовницу в бигудях представить?....И со сковородкой...или скалкой в руке?...)))Жене доверия больше...)))
быт по-мелочам это шедевр, теть аксинья
Всем!
Когда моя жена была моей любовницей, она намного спокойнее ко всему относилась, ей было по-барабану где я и с кем (наверное потому что она думала, что если я не с ней, значит с женой)! И ей было неважно, куда я трачу деньги, а теперь вдруг этот вопрос начал ее интересовать! И я мог спать до самого вечера у нее в квартире, а щас мы живём вместе и она уже в 7 утра начинает голосить, что пора вставать! И раньше мы занимались сексом исключительно днём, потому что ночевал я всегда дома! А сейчас я тоже ночью ночую дома, но она ночью спит, а днём ей не до секса вдруг стало! И так всё изменилось короче говоря
Любовница никогда не отказывает в сексе, а жена может и дать и не дать.