Добрый вечер всем! Мужчины! Вопрос вам: в чем разница между женой и любовницей? (без пошлостей плиз)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
жена это уже как сестра)) а у любовницы стимул есть. она по всякому соблазняет мечтает стать женой дура)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
А меня никогда не было любовницы.
Хранитель Истины (298320)
Да поди. разбери этих мужиков...все им не так. все им не эдак
Наставник (67626)
Любовница для постели ...а может и больше. А жена для жизни...а может и больше.
N.
Наставник (35796)
жена - это опора, постоянство, мать моего ребенка,
а любовница чаще всего временное увлечение.

Верховный Наставник (129685)
А вы с какой целью интересуетесь?... с какой стороны?...
Гроссмейстер (5870)
в законном обосновании наличия каждой из них)
Есть одно принципиальное отличие - любовница НИКОГДА не выносит любовнику мозг, ибо отчётчливо понимает шо на её место - мульён претенденток.)))