Девочки, а Вы уже выбрали подарок своему ЛЮБИМОМУ ко дню Влюблённых? Это ведь не 23 февраля+++))))

+++ Это ведь не 23 февраля, классический набор: носки, трусы и бритвенные принадлежности не прокатят)))) Доброго всем дня и влюблённого настроения!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232693)
Я ему мягкую игрушку подарю, какого нибудь мишку с сердечком))))

Доброго)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мы луперкалии не справляем,у нас и так всё в порядке,лучше уж фонарики позапускать=) http://www.calend.ru/holidays/2-14