Женщины, которые говорят, что женатые мужчины для них табу, так говорят, так как ни когда не были не

счастливы?
Вы нарушали когда либо свои принципы?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (240390)
Да говорить можно что угодно)))))
Я тоже так говорила всегда и даже верила, что так же думаю...)))
Но потом....что-то пошло не так))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так говорят те, кому все равно кого любить
Хранитель Истины (425739)
рушить чужую семью - последнее дело
с женатыми очень удобно, и поговорить есть о чем)))
Верховный Наставник (233602)
Для меня табу были мужчины, женатые на моих подругах
или просто знакомых)
Наставник (82067)
А зачем мне женатые. Чтобы их семейства с дитями и женами незримо присутствовали в отношениях. Это вообще не нужно и неинтересно.
Просветленный (743033)
Почему не были?! Я- счастлива,как никто- счастье- это ощущение,батенька,а не материальное мерило предметов,)
У меня втам приржавевший румблер - мне чужого не надо)
Нет,зачем? Я их не для того заводила.
Он,даж в сериале про Альфа грили - принцыпы= слишком дорогая вещь и не каждый может себе это позволить(с)
Если оно нарушено- какой оно после этого принцип?))
Верховный Наставник (144058)
Не очень понятен вопрос в такой расстановке слов. В жизни каждой женщины есть периоды, которыми далеко нельзя назвать счастливыми, но какое это имеет отношение к морали и этики? Нет, я никогда не была с женатыми мужчинами, скажу проще, я никогда даже не думала а женатом мужчине, для меня это действительно ТАБУ! Мне было 15 лет, когда мой отец ушел в другую семью, променяв меня на другую женщину и другую дочь, для меня это было страшным потрясением.....
Наставник (79073)
Сразу скажу, что с женатыми мужчинами отношений не было.
Что же касается нарушения принципов, то да, было дело.
Жизнь, она долгая, и в ней всё может случиться, даже то, что, казалось бы, для тебя никак не приемлемо.
"Никогда не говори "никогда", это теперь я знаю точно.
Просветленный (714979)
Да я вообще беспринципная Несчастье может быть разным и не всегда мужчина может быть в нем спасением