Знаток (354)

«Что я сделала людям плохого?»: Манижа пожаловалась на травлю после отбора на «Евровидение»,что скаж

ешь?

Певица уверена, что это ненормально.

Певица Манижа, переехавшая в Москву еще в раннем детстве, столкнулась с неприязнью, так называемым хейтом, со стороны окружающих. Тогда девочка в детском саду обозвала ее, потом последовали разборки извинения. Позже обидчица и Манижа даже стали подругами.

И до 8 марта этого года артистка была уверена, что в ее жизни был хейт. Когда же она победила в национальном отборе «Евровидение», это мнение поменялось. В программе Ксении Собчак «Док-ток» Манижа рассказала, что после победы она до сих пор «огребает» критику и настоящую травлю.

«Когда я прочитала первую волну хейтерских комментариев, я искренне не понимала, что я сделала людям плохого. Люди писали, что я оскорбила их чувства, но как? Я ведь просто вышла и спела то, о чем думаю», – заявила певица.

Манижа отметила, что закрывать на травлю глаза она не может – это ненормальное положение дел и она в шоке от происходящего.

Напомним, свое недоумение по поводу победы Манижи высказывали не только общественность, но и представители российского шоу-бизнеса. Но позже продюсер Иосиф Пригожин объяснил, почему артистка все же может победить на «Евровидении».

https://radiokp.ru/znamenitosti/chto-ya-sdelala-ly...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83902)
Таджичка, а таджики это воинственные персы. Так, что любой косой взгляд воспринимают как кровную обиду.
Сама Манижа многое сделала, чтоб добиться этой славы, много работала. Почитайте википедию. Она же Ру.Кола!
Ну а травля... она просто многим совсем не известна, рассматривается типа выскочка из табакерки, да и ВСЕ российские проекты евровидения у нас через опу, все бывшие представители ни о чем. Вот и достается Маниже чужое *о разгребать. Это шоубиз, пусть терпит. Ишь гордая какая)))
Удачи тебе, Манижа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291048)
Песня, которую я услышал, мне не понравилась. Но если она для Евровидения подходит, то и пусть поёт. Больше у меня сказать нечего. Какая же это травля? Мои песни тоже не всем нравятся, но я никогда не говорил, что, мол, меня травят...
Россияне такие люди, что им постоянно надо кого-то травить. Я ни единого плохого слова про неё не говорил и не собираюсь. Хотя и слушать её тоже не хочу.
Хранитель Истины (393950)
Понимаете....когда человек с целью прославиться или заработать денег - готов для этого влезть в любое ггговнищще - за что его уважать???? КАк и тех кто в Рекламе готов сниматься, любой каприз за ваши деньги.....
Хранитель Истины (305509)
Да завидуют.
В ОПС подноготную Манижи ехидно выложила Ларка. Бабушка завидует молодой Таджикской еврейке, родственнице Алишера Усманова.
Самопиарится.
Наставник (93277)
Симпатичная она. Передайте ей, пусть не обижается на дураков.