Если бы у вас была возможность на старости лет жить в спокойной теплой стране без зимы с пенсией 5 000 $ какую бы выбрали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Таити, как Гоген
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Италию.
Хранитель Истины (306839)
Помечтай,помечтай.. Мечтать не вредно. ты же сама Кот Дивуар советуешь. Мне там понравилось
Ты уже выбрал такую страну поэтому и живёшь на Украине. Зря что ли Вы на Майдане за печеньками стояли!