Ну вот и таньяна васильева призналась, чтобы получать главные роли спала с дедом режиссером 13 лет, причем будучи замужней и не жалеет, как только перестала спать, он ее уволил

Дополнен 3 года назад
Она считает, что ничего такого в этом нет и кто не хочет давать режиссерам, будь они тридлы талантливы и красивы-ролей не будет
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172775)
Мне в молодости зав.поликлиникой в ответ на мою просьбу поехать на учебу на пульмонолога ответил, что такие вещи делают только для своих любовниц.
Я поняла это так, что раз я не любовница, то мне и не светит.
Сейчас думаю, может он так мне стать любовницей предлагал, а я не сообразила, тупая такая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146941)
Да не могет такого быть, брешет все мымра старая ........да хде ж такое видано , что бы спать с боссом из-за карьеры ...
Божественный Гуру (1272838)

Надо же так любить искусство чтобы спать со старым козлом полжизни... мля, герои труда прям...
Наставник (80514)
Сейчас все стали повально хайповать за бабло,типа с кем они спали и всё такое))даже если этого не было и в помине)Маша включай мозги.
и в других отраслях народного хозяйства всё тоже самое.