Знаток (299)

Практически все люди проживающие в СССР были ворами,что скажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (371180)
тогда все понемногу а сейчас немногие но все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Клевета!
Верховный Наставник (126532)
ну..почти так и было..тащили всё, что не было прибито...увы..
не все, конечно, но большинство...всё ж вокруг было.."колхозное"))
В СССР за воровство сажали с конфискацией. Невозможно посадить всех. Теперь не сажают.

Верховный Наставник (169743)
Не знаю.
Застала СССР в детстве и юности.
Короче до 19 лет.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Какими ворами были, такими ворами и остались. Это уже не лечится.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
" Ты Здесь Хозяин , а Не Гость, Неси с Завода - Каждый Гвоздь! "
Москва своей заразой всех заразила
Гроссмейстер (8131)
Да я украл своё детство у них....
Значит ты вор и сидишь в тюрьме! Ну чо там? Макароны дают?