Проживая в СССР, и пользуясь всеми достижениями развитого социализма, вы были счастливы? Но вдруг пришли люди. Сказали: Заводы капиталистам! Земли-помещикам! А вас-в кабалу…

И вы согласились. Как же это так получилось, товарищи?
Ксензы соблазнили Козлевича, а вас облапошили ушлые либералы?
Дополнен 9 лет назад
А сейчас вы тоже всем верите?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393807)
" Крут был Лёха - а кинули как лоха....." . Вот и мы - лоханулись.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)

Ельцын сказал - во всем виноват Чубайс.Не стала спорить и успокоилась.Григорий Ефимыч,что с вами...Вапще не узнаю в гриме )))
Хранитель Истины (284009)
Я не могу сказать объективно своё мнение по поводу жизни в СССР, потому что была ребёнком. Это родители мои знают, что было хорошо, а что плохо. Но меня всё устраивало. Мама говорит, что сейчас лучше ей живётся, хоть и не поносит ту систему. Отец говорит, что лучше было тогда. Я как бы стала взрослым человеком, который что-то соображает уже после развала СССР, поэтому объективно ничего сказать не могу.
Я бы сказала - развели, как лохов.... Прививки от капитализма не было....
Наставник (60496)
У вас память короткая?! Был такой гений Чубайс и шобла, придумали бумажку которая ничего не стоила и назвали ваучер. Людям быстро съездили по ушам, типа теперь вы не просто рабочие- а хозяева, акционеры своего предприятия! В довесок дали приватизировать квартиры, так как дома содержать дорого, а если жилье твое, содержи и ремонтируй сам...
Верховный Наставник (127565)
То та .. Наш здешний помещик РОЙС по 40 тысч. вёрст проезжает среди домов и рабынь присматривает.. )) Устаёт говорит.. ))
Просветленный (653523)
Ваши предреволюционные настроения должны серьезно напугать псевдолиберальную сволочь.
*Распутин был носителем монархической русской идеи, был символом православного русского народа, определяющего свое бытие, как жизнь «За веру, Царя и Отечество. За это он и был убит врагами русского самодержавия. За это он был ненавидим пришедшими к власти интернационалистами-большевиками, душившими все проявления русского духа, за это его втаптывают в грязь нынешние либералы- русофобы. Распутин ненавидим ими за то, что является символом верности священной триаде "Православие, самодержавие, народность", которая концентрированно выражала русскую национальную идею. Сегодня, пусть крайне медленно, но идет возвращение нашего народа к этой идее, и враги России опасаются, что с реабилитацией Распутина начнется серьезное осмысление священной триады и воплощения ее в русской народной жизни*.

Полностью - здесь: http://ruskline.ru/news_rl/2014/09/25/igor_evsin_vopros_o_rasputine_est_vopros_very_v_svyatost_carskoj_semi/
Я вам на это, товарищ Упырёв, скажу одно: не развал, а само 70-летнее существование Советского Союза было крупнейшей геополитической катастрофой. Со всеми вытекающими.
не верили, но это не имело значения.
Мудрец (11614)
Проскочить не удалось. Возвращается Россия на круги своя.